Лазерная коррекция зрения методом Lasik

LASIK, или Laser Assisted in Situ Keratomileusis, то есть лазерный кератомилёз – современный высокотехнологичный метод лазерной коррекции зрения. Технологически прaвильно выполненная операция LASIK является эффективной, точной и максимально безопасной. Операция LASIK признана во всем мире как эффективный метод коррекции зрительных функций, более того, является наиболее распространенным методом рефракционной хирургии. В русском языке эта методика получила название ЛАЗИК, ЛАСИК, ЛЕЙСИК, ЛЕСИК ,

Что нужно знать перед лазерной коррекцией зрения?

В этой статье мы собрали все наиболее важные рекомендации, которые необходимо изучить перед операцией по лазерной коррекции зрения.

Часто задаваемые вопросы о лазерной коррекции зрения

Здесь вы найдете ответы на самые частозадаваемые вопросы о лазерной коррекции зрения.

LASIK — цена, качество, скидки. Что выберете вы?

Цена — один из наиболее значимых для человека параметров при приобретении товара или услуги. Но когда речь идет о здоровье — вспоминается, что «оно бесценно». Когда говорим о зрении — понимаем, что это главный из органов чувств, с ним приходит 80% информации об окружающем мире, и к сожалению глаз у человека — не 32. Когда думаем об операции на глазах — мысли о болезни, а LASIK — не метод лечения болезни, а метод коррекции, наравне с очками и линзами. С учетом этого, подход к выбору хирурга и клиники для коррекции должен быть самым тщательным.

Кому нужна лазерная коррекция зрения и что важно знать о ней?

Близорукость, дальнозоркость и астигматизм – патологии рефракции зрительной системы, которые встречаются у большого количества людей. Лазерная коррекция зрения – это возможность пациентам с такими нарушениями глаз навсегда отказаться от постоянного ношения очков или контактных линз.

Виды методов лазерной коррекции зрения

Метод лазерной коррекции зрения постоянно совершенствуется. Появляются новые методики, которые нивелируют несовершенства других видов операций. Каждая из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Узнаем, в чем они заключаются и как делается выбор в пользу того или иного метода?

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ С МИОПИЕЙ, ГИПЕРМЕТРОПИЕЙ, АСТИГМАТИЗМОМ (ПЕРЕД РЕФРАКЦИОННО-ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИЕЙ)

Операция LASIK представляет собой самый современный метод исправления близорукости,дальнозоркости и астигматизма.

Рекомендации пациентам после рефракционных операций

В послеоперационном периоде необходимо строго соблюдать данные рекомендации, применять назначенные врачом капли и процедуры, соблюдать график послеоперационных осмотров. Следует помнить, что от этого в большой степени зависит конечный результат операции.

Сравниваем эксимерные лазеры

Разнообразие эксимерлазерных лазерных систем в офтальмологии на сегодняшний день приводит к тому, что вопрос пациента – «Где оперироваться?» приводит к появлению ещё целого ряда вопросов, на которые сам пациент врядли сможет ответить. Ниже приведено наглядное сравнение характеристик ведущих систем LASIK, включая лазерную коррекциюOptiLASIK®, которая выполняется с помощью эксимерных лазерных систем WaveLight®. Внимательно просмотрите статистические данные и узнайте, что каждая система может предложить вам.

Contoura Vision - метод коррекции зрения, который выбирает доктор

Уже более 12 лет клиника "Прозрение" г. Ульяновск делает лазерную коррекцию зрения методом Contoura Vision. Записаться на прием: 8 (8422)75-11-01

⚡ИСПРАВИТЬ БЛИЗОРУКОСТЬ, АСТИГМАТИЗМ ЗА 1 ДЕНЬ РЕАЛЬНО⚡

И всё-таки, что не говори, лазерная коррекция зрения - это чудо, когда ты на следующий день после операции просыпаешься и обнаруживаешь для себя новый, до этого на время закрытый, от тебя, мир в ярких красках🤗 Привычная для тебя улица наполняется красками, и даже серость неба прельщает какой-то неведомой красотой☝

CЛОЖНЫЙ АСТИГМАТИЗМ, ВЫСОКИЕ СТЕПЕНИ МИОПИИ

Лечение сложного астигматизма и высоких степеней миопии с помощью персонализированной лазерной коррекции зрения методом Contoura™ Vision (Super Lasik) в клинике "Прозрение" г. Ульяновск.

Можно ли проводить лазерную коррекцию зрения во время беременности?

Расскажем в статье, как связаны между собой лазерная корекция зрения и беременность. Развеем миф о том, что зрение снова может ухудшиться, если сделать лазерную коррекцию до родов, а не после.