Реконструкция век в клинике Прозрение

Хирург-офтальмолог из Санкт-Петербурга проведет высокотехнологичные операции по блефаропластике в Ульяновске. Клиника «Прозрение» объявляет запись на проведение операции по реконструкции век. Эта операция поможет избавиться от нависающего века, возрастных изменений, синяков и мешков под глазами. У вас будет уникальная возможность получить помощь опытного профессионала, хирурга-офтальмолог из Санкт-Петербурга Игоря Анатольевича Топоркова, который будет оперировать в «Прозрении».

Реконструкция век в клинике Прозрение

Любая женщина хочет быть красивой, в 18 или 50 лет☝И это факт. Помочь в сохранении красоты поможет особая процедура – реконструкция век💎 В ходе этого хирургического вмешательства, пластический хирург выполняет подтяжку век, изменяет разрез, форму глаз, удаляет избытки растянутой кожи и подлежащей жировой ткани на верхнем и/или нижнем веке.

Вся правда о реконструкции век

Реконструкция верхних и нижних век в клинике "Прозрение" г. Ульяновск. Реконструкция верхнего века - 35 000 руб. за 2 глаза Рекострукция нижнего века от 35 000 руб. за 2 глаза Телефон для записи: 8 (8422)75-11-01