ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ С КАТАРАКТОЙ

О том, как подготовиться к операции по удалению катаракты

Современное лечение катаракты в Прозрении

Катаракта (от греческого слова «cataractos» — водопад) — это заболевание, при котором снижается прозрачность хрусталика в глазу, что приводит к постепенному снижению зрительных функций. Значительное помутнение хрусталика препятствует нормальному преломлению света и препятствует его прохождению через хрусталик, вызывая характерные зрительные симптомы и жалобы.

Катаракта - вопросы и ответы

Ответы на вопросы связанные с катарактой

методы лечения катаракты

Катаракта. Причины. Симптомы. Методы лечения. Факоэмульсификация катаракты

Катаракта – заболевание, при котором хрусталик глаза теряет прозрачность. Это одна из основных причин слабовидения и слепоты. Помутнение хрусталика служит препятствием на пути световых лучей, которые не могут свободно попадать в глаз.

лечение катаракты за 30000 руб.

Какой хрусталик лучше выбрать при катаракте

В клинике "Прозрение" г. Ульяновск большой выбор хрусталиков от мировых производителей! Замена хрусталика от 30000 руб. за 1 глаз.

ИОЛ Vivity

ALCON VIVITY – ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ НА ВСЕХ РАССТОЯНИЯХ🔥

Иол ACRYSOF IQ VIVITY® - первая и единственная иол, которая позволяет получить хорошее зрение не только вдаль, но и на среднем расстоянии, а также вблизи ( на расстоянии вытянутой руки) без использования очков, благодаря инновационной технологии формирования волнового фронта и клинически доказанной исключительно низкой частотой оптических феноменов токак у монофокальной иол.☝