Наша история

Офтальмологический центр «Прозрение» создан в г. Ульяновск в 2006 году для оказания специализированной медицинской помощи больным с глазными заболеваниями.

Справочник офтальмологических терминов

В данном разделе можно узнать значение различных терминов, используемых в офтальмологии. В нем вы можете найти краткое описание основных офтальмологических понятий.

Гимнастика для глаз по У.Бейтсу

Гимнастика предназначена для предотвращения развития спазма аккомодации и как следствие – близорукости. Показана молодым людям, особенно школьного – студенческого возраста, когда не редко появляется необходимость в длительной зрительной нагрузке вблизи(чтение, компьютер и тд), а также всем кто периодически сталкивается с усталостью глаз и зрительным утомлением.

Консервативное лечение различных заболеваний глаз

Многие глазные заболевания удается вылечить при помощи консервативного (терапевтического) лечения. Для этого применяется как местное лечение: глазные капли, мази, иногда инъекции в ткани, окружающие глазное яблоко, так и общее лечение: таблетки, внутримышечные и внутривенные инъекции и др.

возврат налога

Возврат налогового вычета с лечения

Инструкция как получить налоговый вычет за услуги оказанные клиникой "Прозрение".

удаление папиллом в ульяновске

Удаление папиллом на глазах в г. Ульяновске

Если у вас есть папиллома на веке глаза, перед началом какого-либо лечения важно проконсультироваться с офтальмологом, чтобы определить наилучший подход к лечению вашего конкретного случая. Не занимайтесь самолечением – это может привести к серьёзным осложнениям или упущенному времени, если образование, которое вы приняли за папиллому – злокачественное. В клинике «Прозрение» удаление папиллом проходит амбулаторно, под местной анестезией, хирургическим методом. Косметические швы накладываются только при больших размерах. Стоимость операции составит от 4000 до 5000 руб. (Зависит от формы).