Исследование сетчатки– оптическая когерентная томография – описание и цели

Оптическая когерентная томография (ОКТ) – оптический метод исследования, позволяющий отображать структуру биологических тканей организма в поперечном срезе с высоким уровнем разрешения, обеспечивая получение прижизненной морфологической информации на микроскопическом уровне.

Отслоение сетчатки

⚡ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ⚡ одно из самых опасных патологий, которое в случае несвоевременного диагностирования может привести к полной потере зрения.

Коррекция астигматизма после 45 лет

ВОЗМОЖНО ЛИ СКОРРЕКТИРОВАТЬ АСТИГМАТИЗМ В 18 ИЛИ ПОСЛЕ 45 ЛЕТ? Возможно! И очень даже эффективно. Однако, для каждого возраста существует свой рекомендованный метод коррекции. Рассмотрим подробнее, что такое астигматизм и как его скорректировать?

ИНТРАВИТРЕАЛЬНОЕ ВВЕДЕНИЕ ИНГИБИТОРОВ ПРИ МАКУЛОДИСТРОФИИ⚡

В клинике "Прозрение" г. Ульяновск проводят введение ингибиторов ангиогенеза. Мы применяем 3 препарата для интравитреального введения: - Ранибизумаб (коммерческое название «Луцентис»). - Афлиберцепт (коммерческое название «Эйлеа»). - Визкью (коммерческое название «Бролуцизумаб»). 💵Стоимость - 32000 руб. за 1 укол Записаться: 8 (8422)75-11-01