ALCON VIVITY – ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ НА ВСЕХ РАССТОЯНИЯХ🔥

ИОЛ Vivity

Вчера в нашей клинике был установлен хрусталик нового поколения - ACRYSOF IQ VIVITY, от всемирно известного производителя Alcon.⚡


Иол ACRYSOF IQ VIVITY® - первая и единственная иол, которая позволяет получить хорошее зрение не только вдаль, но и на среднем расстоянии, а также вблизи ( на расстоянии вытянутой руки) без использования очков, благодаря инновационной технологии формирования волнового фронта и клинически доказанной исключительно низкой частотой оптических феноменов токак у монофокальной иол.☝


В чем отличие?


Обычные рефракционные и дифракционные модели ИОЛ создают несколько фокусных

точек для расширения фокусного диапазона, в то время как ИОЛ Vivity® создает расширенный фокусный диапазон без фокусных точек.


Что это означает?


Небольшое возвышение на поверхности ИОЛ растягивает волновой фронт, создавая непрерывную глубину фокуса, а небольшое изменение кривизны сдвигает волновой фронт, позволяя использовать всю световую энергию. Тем самым пациент, которому была имплантирована линза Vivity, имеет непрерывный расширенный (eXtended) диапазон зрения без зрительных феноменов, таких как «гало» эффект и блики, а также бинокулярную мезопическую контрастную чувствительность как у монофокальной ИОЛ.


Такая линза идеально подойдёт пациентам, которые работают: водителем, летчиком, строителем☝

Инвестируй в свое здоровье - запишись на диагностику зрения!

Нужна консультация или хотите сразу записаться на диагностику? Просто оставьте заявку, мы позвоним и ответим на ваши вопросы.