⚡ИСПРАВИТЬ БЛИЗОРУКОСТЬ, АСТИГМАТИЗМ ЗА 1 ДЕНЬ РЕАЛЬНО⚡

И всё-таки, что не говори, лазерная коррекция зрения - это чудо, когда ты на следующий день после операции просыпаешься и обнаруживаешь для себя новый, до этого на время закрытый, от тебя, мир в ярких красках🤗

Привычная для тебя улица наполняется красками, и даже серость неба прельщает какой-то неведомой красотой☝


Но, у многих наших пациентов при подготовке к операции возникает ооочень много разных вопросов✅ Например:

Буду ли я видеть сразу после операции❓

Буду ли я ощущать векорасширитель?

Будет ли больно?


Так как операция проводится на глазах, во время хирургического вмешательства пациент должен держать глаз постоянно открытым и не моргать. А это непростая задача. И тут на помощь хирургу приходит векорасширитель (специальная “держалка” для век). При оперативном вмешательстве, векорасширитель практически не ощущается.


Лазерная коррекция зрения это амбулаторная операция, где глаза обезболивают капли с анестетиком, поэтому дискомфорта во время лазерной коррекции пациент не испытывает.


В ходе операции возможно ощущение давления на глаз в связи с наложением вакуумного кольца - этот этап необходим для уверенной фиксации глаза в момент работы лазера.


Далее доктор попросит смотреть на светящиеся огоньки. Пациент слышит звуки - “жужжание”, “щелчки”, связанные с работой лазерной установки, а также голос доктора, который постоянно проговаривает каждый этап операции.


После операции зрение улучшится сразу, но в первые часы может не отличаться высокой четкостью - возможен “туман” перед глазами или небольшая мутность, что является нормой.


Как правило полное восстановление зрение происходит от 3 до 6 месяцев, но хорошо видеть вы начинаете сразу, а полученный результат от операции улучшается с каждым днём.


📢В клинике "Прозрение" лазерную коррекцию зрения проводят хирурги - офтальмологи высшей квалификационной категории, со стажем работы более 15 лет - Безик С.В. и Библаев П.В.


Стоимость коррекции зрения за оба глаза:

✅Методом Lasik - 23000 руб.

✅Contoura Vision - 35000 руб.

Инвестируй в свое здоровье - запишись на диагностику зрения!

Нужна консультация или хотите сразу записаться на диагностику? Просто оставьте заявку, мы позвоним и ответим на ваши вопросы.