CЛОЖНЫЙ АСТИГМАТИЗМ, ВЫСОКИЕ СТЕПЕНИ МИОПИИ

Есть надежное решение – коррекция зрения методом Contoura™ Vision!


Персонализированную коррекцию Contoura™ Vision применяют для сложных случаев. Большинство глаз имеют среднестатистические параметры. Нарушение рефракции таких глаз можно успешно восстановить с помощью стандартного LASIK. Но все же у многих имеются индивидуальные отклонения, восстановить зрение при которых возможно используя персонализированную коррекцию зрения Contoura™ Vision. В более простых случаях технология применяется пациентами, желающими улучшить контрастное восприятие, а также сумеречное и ночное зрение.


При классической технологии LASIK эксимерный лазер работает по стандартной программе, которая рассчитана на среднестатистический глаз человека без учета его индивидуальных особенностей. Соответственно, метод LASIK не может дать одинаково наилучших результатов всем пациентам (для кого-то коррекция будет более эффективной, для кого-то менее).

Технология Contoura VISION не использует готовый шаблон, а рассчитывает индивидуальный план коррекции для каждого глаза каждого пациента!


Метод CONTOURA® Vision основан на индивидуальном подходе с учетом особенностей ваших глаз. Глаза каждого человека также индивидуальны, как и отпечатки пальцев. С этим методом появляется возможность точно воссоздать рельеф глазной поверхности, собирая и анализируя 22 000 точек на роговице — это обеспечивает получение подробных данных, измеряющий уникальные характеристики глаз каждого человека.


💻 После чего на основе трехмерной компьютерной томограммы хирурги составляют индивидуальный топографический профиль поверхности каждого глаза. Это дает возможность провести коррекцию зрения максимально точно, т.е персонализированно, учитывая все погрешности, неровности абберации.


Однако, такой метод коррекции назначается исключительно хирургом после проведенной комплексной диагностики, по результатам которой, доктор обоснует, почему данный метод подходит или не подходит вам.


Стоимость операции на оба глаза составляет – 35 000 рублей. Проводят операцию опытные хирурги со стажем работы более 15 лет – Безик С.В. и Библаев П.В.

Инвестируй в свое здоровье - запишись на диагностику зрения!

Нужна консультация или хотите сразу записаться на диагностику? Просто оставьте заявку, мы позвоним и ответим на ваши вопросы.