Актуальные новости

Реконструктивная хирургия век в Прозрении

Хирург-офтальмолог из Санкт-Петербурга проведет высокотехнологичные операции по блефаропластике в Ульяновске. Клиника «Прозрение» объявляет запись на проведение блефаропластики. Эта операция поможет избавиться от нависающего века, возрастных изменений, синяков и мешков под глазами. У вас будет уникальная возможность получить помощь опытного профессионала, хирурга-офтальмолог из Санкт-Петербурга Игоря Анатольевича Топоркова, который будет оперировать в «Прозрении».

Предоперационные анализы в клинике "Прозрение"

Теперь все необходимые для операции анализы Вы можете сдать в нашей клинике по адресу: ул. Федерации 33

Мы открылись на Рябикова 37!

Ещё ближе, ещё доступнее! Клиника «Прозрение» 25.04.2022 г. открыла свои двери по адресу: ул. Рябикова 37. Принимаем ваши поздравления!

Клиника "Прозрение" более 10 лет проводит витрэктомию

Во многих крупных российских медицинских центрах уже давно проводят микроинвазивную витрэктомию. Витрэктомия – операция, при которой происходит удаление стекловидного тела, частично или полностью. В нашей клинике данный вид операции проводится с 2013 года на уникальной Витреоретинальной системе Constellation - позволяет оперировать как на переднем, так и на заднем отрезке глаза, проводить как витрэктомию, так и факоэмульсификацию с удалением катаракты.

Внимание, с 1 января 2018 изменен прайс-лист!

C 1 января 2018 обновлён наш прайс-лист, подробности внутри новости.

Новые технологии!

С 1 ноября 2017 г. в филиале ООО «Прозрение» по адресу пр-т Ульяновский д. 20 проводится ОКТ-АНГИОГРАФИЯ. Этот метод позволяет визуализировать микрососудистую сеть сетчатки и хориоидеи глаза. В отличие от традиционной флюоресцентной ангиографии ОКТ-АНГИОГРАФИЯ не требует введения контраста.

Система хирургической навигации - VERION!

Теперь хирургия катаракты стала непревзойденной точности! Наша клиника впервые в регионе внедрила в практику Систему хирургической навигации VERION Image Guided System! Данным оборудованием обладают всего несколько самых передовых офтальмологических клиник в России! Данная установка позволяет максимально исключить любые погрешности в хирургии катаракты, начиная с этапа диагностики и заканчивая наблюдением в послеоперационном периоде.

Внимание АКЦИЯ!!!

ВСЕ осмотры после операции в течение 3 месяцев — БЕСПЛАТНО * Чтобы воспользоваться скидкой — просто предъявите ваш действующий студенческий билет при оплате операции.

Внимание! Открылся новый филиал в Заволжье!

У нас доступно новейшее оборудование — оптический томограф последнего поколения, с непревзойденной разрешающей способностью, всё, что недоступно нашему глазу — становится ясным. Приглашаем вас на прием! Новый филиал расположен по адресу Ульяновск, пр.Ульяновский д.20. Запись на прием по телефону: 58-21-22

В филиале клиники г. Димитровграда теперь проводят операции по удалению катаракты!

⚡⚡Врываемся в рабочую неделю с хорошими новостями!⚡⚡ В филиале сети клиник «Прозрение» г. Димитровграда теперь проводят операции по удалению катаракты! А это значит, что жителям города Димитровграда для получения данной услуги больше не придется ехать в г. Ульяновск или соседние регионы.✅

⚡⚡⚡ОБОРУДОВАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО КЛАССА⚡⚡⚡

⚡⚡⚡ОБОРУДОВАНИЕ ЭКСПЕРТНОГО КЛАССА⚡⚡⚡- Фундус-камера Topcon TRC-NW8F

премия продокторов 2023

СНОВА ПЕРВЫЕ!

Спещим сообщить нашим пациентам приятную новость. Наши врачи: Пузырев Александр Сергеевич и Булгакова Инна Александровна заняли призовые места в Всероссийской премии "Продокторов".

НЕ РАБОТАЕТ

НЕ РАБОТАЕМ 31 МАРТА

31 МАРТА клиника по адресу: ул. Федерации 33 не будет работать!