Реконструктивная хирургия век в Прозрении

Хирург-офтальмолог из Санкт-Петербурга проведет высокотехнологичные операции по блефаропластике в Ульяновске.

Клиника «Прозрение» объявляет запись на проведение блефаропластики. Эта операция поможет избавиться от нависающего века, возрастных изменений, синяков и мешков под глазами. У вас будет уникальная возможность получить помощь опытного профессионала, хирурга-офтальмолог из Санкт-Петербурга Игоря Анатольевича Топоркова, который будет оперировать в «Прозрении».

За 12 лет работы Игорь Анатольевич выполнил более 10 тысяч операций различной степени сложности у взрослых и детей, в том числе, с использованием самых современных технологий.

Операции будут проводиться с помощью одного из самых современных методов — радиоволновой хирургии аппаратом Surgitron, Ellman (США). В этом случае применяется не привычный скальпель, а используется энергия радиоволн. Поэтому сам процесс происходит безболезненно и очень быстро. Врач производит манипуляции с исключительной точностью, что предотвращает повреждение здоровых тканей и исключает возможность инфицирования.

Во время операции практически полностью отсутствует кровоточивость (либо она очень низкая), заживление происходит в кратчайшие сроки, с быстрым рассасыванием рубцов.

Блефаропластика в буквальном смысле преображает человека. Это способ значительно внешне помолодеть, убрать птоз века, который может снижать зрение (эта операция проводится как у взрослых, так и у детей), исправить многие другие врожденные патологии век (эпикантус, колобома, анкилоблефарон, блефарофимоз), их заворот и выворот. Также врач удалит злокачественные и доброкачественные опухоли с реконструкцией век, вылечит блефароспазм.

Перечень видов хирургической помощи по блефаропластике, который можно будет получить в клинике «Прозрение», очень обширный. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас по телефону: (8422) 75-11-01.