VI конференция специалистов лазерной хирургии «Лазерный клуб-2024».

Лазерный клуб-2024

17 - 18 февраля 2024 года клиника «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ» (Челябинск), кафедра офтальмологии Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России (Москва) проведла IV научно-практическую конференцию с международным участием «Лазерный клуб-2024: Современные лазерные технологии в офтальмологии» . В этом году эту конференцию посетил наш врач-офтальмолог, хирург - Богданова Ирина Геннадьевна. 

На конференции были представлены доклады ведущих лазерных хирургов, ретинологов,разбор сложных клинических случаев, мастер-класс по ОКТ сетчатки и стекловидного тела.

Кроме того, на конференции были освящены такие вопросы, как лазерное лечение ретинальной патологии, собенности лазерного лечения сетчатки у детей, были разобраны сложные клинические случаи.

Одним из органитаторов и спикеров стала доктор медицинских наук, врач-офтальмолог, лазерный хирург @shaimova.venera! Спасибо вам за то, что уже более 5 лет мы являемся частью такого профессионального мероприятия и можем обмениваться опытом с лучшими хирургами, лазерными хирургами России и не только!