«Прозрение» признана лучшей офтальмологической клиникой Ульяновска!

17 июня в отеле Radisson подвели итоги ежегодного конкурса «Клиника года». Лучшей в своей категории стала офтальмологическая клиника «Прозрение». За престижное звание в одной из 12 номинаций боролись медицинские учреждения разных направлений, причем, право выбрать лучших выпало не экспертным судьям, а горожанам, которые голосовали за своих фаворитов.

Победа в конкурсе даёт «Прозрению» возможность использовать знак «Клиника года» на протяжении 2021 и 2022 годов, а также служит неоспоримым доказательством, что компания завоевала уважение, любовь и признание жителей города.

Клиника «Прозрение» появилась в Ульяновске в 2006 году, и за это время специалисты провели более 70 000 операций на глазах, включая высокотехнологичную хирургию и операции на сетчатке.

В клинике представлено современное оборудование для диагностики и проведения необходимого лечения (аппараты УЗИ, компьютерные периметры, оптические когерентные томографы последнего поколения, премиальное оборудования для расчета сложных видов интраокулярных линз). Специалисты клиники регулярно подтверждают и повышают свою квалификацию, участвуют в зарубежных конференциях и проходят обучение за границей. И победа в конкурсе «Клиника года» – лучшее подтверждение того, что жители города ценят по достоинству высокий уровень центра и доверяет «Прозрению» самое хрупкое и ценное.


Записаться на приём вы можете по телефону: 8(8422)75-11-01