Безик С.В. и Библаев П.В. стали участниками ежегодной научно-практической конференции: «ПИРОГОВСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ»

НАШИ ДОКТОРА УСПЕВАЮТ ВСЕ⚡⚡


проводить обследования и многочисленные операции, а также посещать офтальмологические форумы.


25 ноября 2022 г. наши ведущие хирурги - Безик С.В. и Библаев П.В. стали участниками ежегодной научно-практической конференции: «ПИРОГОВСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ» , организатором которой стала кафедра и клиника глазных болезней ФГБУ «Национальный Медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.


«ПИРОГОВСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ» - это площадка, на которой ведущие специалисты обмениваются мнениями, опытом и наработками в офтальмологии. Участники конференции делятся своими знаниями, анализируют особенности офтальмологической помощи и определяют возможности для долгосрочного сотрудничества.


⬆На конференции особое внимание было уделено вопросам, связанным с хирургией осложненных катаракт, расширению показаний к анти-VEGF терапии и возможности её комбинации с другими видами лечения, а также витреоретинальной хирургии.


Ведущие специалисты продемонстрировали новые хирургические технологии и возможности современной офтальмохирургии.


‼Кроме того, участники форума смогли виртуально поприсутствовать в операционной наблюдая за сложными операциями, которые проводились в режиме реального времени, а также задать вопросы оперирующему хирургу, принять участие в дискуссии.


Значимость этого форума подчеркнул Главный внештатный специалист-офтальмолог Минздрава России, директор ФГБУ «МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца», профессор, д.м.н. академик РАН Владимир Владимирович Нероев.


Он отметил, что мероприятие является одним из эталонов проведения научно-практических конференций и входит в число лучших офтальмологических конгрессов, участниками которого мы ежегодно являемся✅✅✅