Аппаратное лечение заболеваний глаз у детей на уникальном для нашего региона ИК-лазерном аппарате «МАКДЭЛ»

Аппаратное лечение заболеваний глаз у детей 👀

Физиотерапевтическое (аппаратноелечение — современный, эффективный и безболезненный комплекс физических методов лечения различных видов нарушений зрения у детей, который помогает повысить остроту зрения при амблиопии, близорукости, улучшить кровообращение глаз, увеличить объем аккомодаци.

Большинство наших пациентов обращаются к нам в клинику с целью коррекции зрения близорукости, в т.ч. у детей, даже в самом юном возрасте.

Сегодня существует несколько методов лечения близорукости: от оптической ее коррекции очками и линзами, до проведения хирургических вмешательств (с 18 лет). При этом, наиболее эффективным и наименее опасным, является аппаратное лечение миопии, уже взятое на вооружение многими офтальмологическими клиниками и центрами.

В сети клиник «Прозрение» кабинет аппаратного лечения оснащен оборудованием последнего поколения, среди которых есть уникальный для нашего региона - ИК-лазерный аппарат «МАКДЭЛ-08 и 09».

Макдэл - российская компания, выпустившая на медицинский рынок два аппарата офтальмологического назначения: Макдэл-08 и Макдэл-09. Технология лечения миопии аппаратами «Макдэл» (модели 08 и 09) прошла клиническое тестирование и одобрена специалистами Московского научно-исследовательского института глазных болезней им. Гельмгольца.Суть методики лечения, реализованной в аппаратах Макдэл заключается в транссклеральном воздействии на сетчатку и цилиарную мышцу лазерным инфракрасным лучом. Такое воздействие устраняет нарушения функции аккомодации при миопии и хронической усталости глаз. Клинически доказано, что данный метод физиотерапевтического лечения:

Эффективен и безопасен.

Универсален.

Неинвазивен.


Подходит для пациентов всех возрастов при:

Лечении и профилактике близорукости, снятие спазма аккомодации

Гиперметропии

Пресбиопии

Зрительном утомлении

Реабилитации и профилактике осложнений по коррекции близорукости

РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ!

У школьников начинаются каникулы, детские офтальмологи настоятельно рекомендуют в это время максимально снизить зрительную нагрузку и пройти курс аппаратного лечения.

Важно! Аппаратное лечение производится после назначения курса врачом-офтальмологом!

Инвестируй в свое здоровье - запишись на диагностику зрения!

Нужна консультация или хотите сразу записаться на диагностику? Просто оставьте заявку, мы позвоним и ответим на ваши вопросы.