«День зрения 2023»

den-zreniia-2023

26-27 мая 2023 г. наш детский врач-офтальмолог – Пальвинская Н.Л. стала участником 10- го научно-образовательного мероприятия «День зрения 2023»

Это мероприятие проходит ежегодно в Санкт-Петербурге. Организованно оно некоммерческой организацией «Национальный Институт Миопии», и является независимым форумом, объединяющим опытных врачей-офтальмологов, офтальмохирургов и оптометристов, практикующих в области рефракционных нарушений и методов их коррекции.

«День Зрения 2023» — профессиональный клуб специалистов, увлеченных новыми технология диагностики и коррекции рефракционных нарушений и связанных с ними глазных заболеваний.

Обширная научная и деловая программа включала в себя многочисленные пленарные сессии, круглые столы и сателлитный симпозиум. Ведущие специалисты-офтальмологи и оптометристы из Москвы, респ. Беларусь, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Тулы, Астрахани, Ижевска и др. городов выступили с докладами о диагностике, профилактике и лечении разных глазных заболеваний, дали рекомендации для повседневной клинической работы с больными, обсудили новые подходы к профессиональной деятельности.